Ansprechpersonen bei Fragen zum IRF nach Hochschule


Die IRF Power User sind die erste Ansprechperson für die Hochschulangehörigen bei Fragen betreffend IRF.

Name

E-Mail

Hochschule

François Rossé

francois.rosse@fhnw.ch

APS

Achim Geissler

achim.geissler @ fhnw.ch

HABG

Reto Stibler

reto.stibler@fhnw.ch

HABG

Linda Ludwig

linda.ludwig @ fhnw.ch

HGK

Tabea Lurk

tabea.lurk @ fhnw.ch

HGK

Marion Rutsche

marion.rutsche @ fhnw.ch

HLS

Markus Lenz

markus.lenz@fhnw.ch

HLS

Susanne Bachmann

susanne.bachmann @ fhnw.ch

HSA

Sabine Ehmann

sabine.ehmann @ fhnw.ch

HSA

Faruk Doganci

faruk.doganci @ fhnw.ch

HSW

Susanne Dornemann

susanne.dornemann@fhnw.ch

HSW

Alejandro Keller

alejandro.keller@fhnw.ch

HT

Hanspeter Schmid

hanspeter.schmid @ fhnw.ch

HT

Christoph Moor

christoph.moor @ fhnw.ch

MHS

Caroline Kellerhals

caroline.kellerhals@fhnw.ch

PH IKU

Andreas Kohler

andreas.kohler@fhnw.ch

PH IP

Stephanie Bagnoud

stephanie.bagnoud@fhnw.ch

PH ISEK

Melanie Knorpp

melanie.knorpp @ fhnw.ch

PH ISP

Andrej Hafen

andrej.hafen @ fhnw.ch

PH IWB

Barbara Ruckli

barbara.ruckli@ fhnw.ch 

PH IFE

 


published: April 22, 2015, 10:06 a.m. Service: S0046 - Publikations- und Forschungsdatenbank (Institutional Repository | IRF) Tags: FBWeb